岐阜県大垣市の不動産一覧

• 間取り

64 件 / 全265件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 11
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,170万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市本今6丁目

交通

養老鉄道養老線 『美濃青柳駅』 まで徒歩12分

土地面積 314.04m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 西小学校(約2400m)
外観

3,180万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市世安町2丁目

交通

養老鉄道養老線 『西大垣駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『大垣駅』 まで徒歩34分
名阪近鉄バス奥の細道むすびの地記念館前 まで徒歩7分

建物面積 115.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 193.87m2 築年月 2026年09月 学区 南小学校(約850m)
外観

3,180万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市世安町2丁目

交通

養老鉄道養老線 『西大垣駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『大垣駅』 まで徒歩34分
名阪近鉄バス奥の細道むすびの地記念館前 まで徒歩7分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 193.17m2 築年月 2026年09月 学区 南小学校(約850m)
外観

3,080万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市世安町2丁目

交通

養老鉄道養老線 『西大垣駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『大垣駅』 まで徒歩34分
名阪近鉄バス奥の細道むすびの地記念館前 まで徒歩7分

建物面積 117.89m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 185.27m2 築年月 2026年09月 学区 南小学校(約850m)
外観

1,410万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市外渕4丁目

交通

養老鉄道養老線 『友江駅』 まで徒歩29分
名阪近鉄バス江並中前 まで徒歩5分

建物面積 130.27m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 158.13m2 築年月 2004年02月 学区 江東小学校(約2000m)
外観

1,190万円

  NEW

所在地

岐阜県大垣市本今4丁目

交通

養老鉄道養老線 『美濃青柳駅』 まで徒歩10分

土地面積 163.78m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 西小学校(約2100m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
636件をご案内できます!

Webで

64 件 / 全265件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 11
  8. 次へ