岐阜県瑞穂市穂積の不動産一覧

• 間取り

8 件 / 全263件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

650万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩27分

土地面積 171.92m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 穂積小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 瑞穂市穂積の新築戸建

間取り
外観

4,080万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩15分
みずほバス前所 まで徒歩6分

建物面積 136.64m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 174.68m2 築年月 2026年05月 学区 穂積小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 瑞穂市穂積の新築戸建

間取り
外観

4,080万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩15分
みずほバス前所 まで徒歩6分

建物面積 136.64m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 176.42m2 築年月 2026年05月 学区 穂積小学校(約450m)
外観

350万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩18分

土地面積 328m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 穂積小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 瑞穂市穂積の中古戸建

間取り
外観

980万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩24分
みずほバス中切 まで徒歩4分

建物面積 149.18m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 172.27m2 築年月 1984年01月 学区 穂積小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 瑞穂市穂積の中古戸建

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩13分

建物面積 107.74m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 135.91m2 築年月 1989年01月 学区 穂積小学校(約240m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
634件をご案内できます!

Webで

8 件 / 全263件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ