岐阜県瑞穂市の不動産一覧

• 間取り

54 件 / 全264件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 瑞穂市別府の新築戸建

間取り
外観

3,130万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市別府

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩21分
樽見鉄道 『十九条駅』 まで徒歩28分
樽見鉄道 『横屋駅』 まで徒歩34分
ほづみバス旭化成 まで徒歩5分

建物面積 117.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.18m2 築年月 2024年02月 学区 穂積小学校(約1800m)
外観

1,200万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩17分

土地面積 182.90m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 穂積小学校(約560m)
外観

1,150万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市穂積

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩17分

土地面積 187.39m2 坪単価 20.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 穂積小学校(約560m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 瑞穂市古橋の中古戸建

間取り
外観

2,449万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市古橋

交通

樽見鉄道 『横屋駅』 まで徒歩8分

建物面積 103.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 433.16m2 築年月 2007年03月 学区 南小学校(約400m)
外観

1,750万円

 

所在地

岐阜県瑞穂市只越

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩12分

専有面積 82.82m2 築年月 1997年09月 間取り 4LDK
所在階 13階建て/9階 建物構造 SRC 学区 本田小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 瑞穂市本田の中古戸建

間取り
外観

2,450万円

 

値下げ物件

所在地

岐阜県瑞穂市本田

交通

JR東海道本線 『穂積駅』 まで徒歩27分

建物面積 89.85m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 202.42m2 築年月 2018年07月 学区 本田小学校(約180m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
635件をご案内できます!

Webで

54 件 / 全264件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9